Мероприятия технического (технологического, поверочного) характера

Перечень объектов, мероприятий технического (технологического, поверочного) характера запланированных на декабрь 2022 г. :

  1. КУП «Слуцкторг»
  2. ООО «Плэй Хард»
  3. ЧТУП «Западхимторг»
  4. ООО «Стройарсенал Склад»
  5. УЗ «Слуцкая ЦРБ» (Лядненская, Исернская БСУ, Октябрьский ФАПы)
  6.  Аптека 2 категории УЗ Слуцкая ЦРБ», Слуцк, Чайковского, 21

Перечень объектов, мероприятий технического (технологического, поверочного) характера запланированных на ноябрь 2022 г. :

  1. ИП Пентова Т.А.  магазин детской одежды и обуви «Хлапчукам і дзяучынкам» в ТЦ «Европарк»
  2. ИП Бурцева Л.А.  магазин детской и подростковой одежды «Планета детей» 
  3. «Доверительное управление  Открытого акционерного общества Агрокомбинат Дзержинский (Слуцк)» 
  4. Кафе «Облака» ООО «Мон-тревел»
  5. УЗ « Слуцкая ЦРБ» (Знаменская, Первомайская УБ, молочная комната педиатрического отделения №2, Лучниковская  ВА,  Радичевский, Вынищанский ФАП)

Перечень объектов, мероприятий технического (технологического, поверочного) характера запланированных на октябрь 2022 г. :

  1. ГУО «Исернский УПК ясли-сад-средняя школа»
  2. Магазин детских товаров «Буслик» ООО «ДМП» в ТЦ «Европарк»
  3. Кафе «Милано» ЧТПУП «Девмил», г. Слуцк, ул. М.Богдановича, 3-4
  4. Мини-кафе ЧТУП «Унилайк» г. Слуцк, ул. Мельничная, т.п. № 1
  5. Кафе-бар «Эпицентр» ИП Балашова Н.А., г. Слуцк, ул. П. Коммуны, 2
  6. Мини-кафе «Доски» ИП Чакур М.А. г. Слуцк, ул. П. Коммуны, 2
  7. Кафе быстрого обслуживания «Шаурма-Барсук» ИП Фокин А.А. г. Слуцк, ул. Социалистическая, 2
  8. Магазин «Санта-177» ООО «Санта Ритейл», г Слуцк, ул. Виленская
  9. РСУП «Совхоз Слуцк»
  10. ОАО «Гольчицкое»
  11. Отель «ЛеМан» ИП Мисник А.Н.
  12.  Унитарное предприятие «Ямполь — Слуцк» ОО «БелТИЗ»
  13. УЗ «Слуцкая ЦРБ» (центральный пищеблок)
  14. Греская УБ
  15. Гацуковская ВА
  16. Летковский ФАП
  17. Прощицкий ФАП
  18. Серяжский ФАП

Перечень объектов, мероприятий технического (технологического, поверочного) характера запланированных на сентябрь 2022 г. :

  1. Кафе «Виола» ЧТУП «Лаве Драйв», г. Слуцк,  ул. М. Богдановича, 218 А
  2. Кафе «Вояж» ООО «Вояж-Макс», г. Слуцк, ул. Поселковая, 1Б
  3. ОАО «Козловичи – Агро», в  т. ч. вода из скважин и  сети  д. Повстынь
  4. ГУ «Слуцкая СДЮШ»
  5. ГУО «Гольчицкий УПК ясли-сад-средняя школа»
  6. УЗ «Слуцкая ЦРБ»:

       -Лядненская БСУ

      -Рачковичский, Танежицкий, Октябрьский ФАПы

       -Исернская БСУ, Исернская ВА

      -Быковский, Кировский, Клепчанский , Новодворцевский ФАПы

Перечень объектов, мероприятий технического (технологического, поверочного) характера запланированных на август 2022 г. :

  1. СРУП «Совхоз «Рачковичи» Бел Ж/Д
  2. Торговый объект  ИП  Готовчик Т.С. «Все для дома» (непродов.торговля)
  3. Торговые объекты (2) сети ООО «Плэй хард» («3 цены»)
  4. Отделение круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГУ «Слуцкий территориальный центр социального обслуживания населения»
  5. КУП «Слуцкторг»
  6. ОАО «Слуцкий  комбинат  хлебопродуктов»
  7. ОДО «Виталюр»
  8. Магазин «Евроопт» ООО «Евроторг», г.Слуцк, ул. Парижской Коммуны, 2-1
  9. Магазин «Евроопт» ООО «Евроторг»,  г. Слуцк,  ул. М. Богдановича,42
  10. Столовая д. Болотчицы СХФ  «Слуцкий сыродельный  комбинат»
  11. Оздоровительный лагерь с дневным  пребыванием детей на базе:

    -ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»

    -ГУО «Средняя школа № 6 г. Слуцка»

    -ГУО «Средняя школа № 9 г. Слуцка»

    -ГУО «Средняя школа № 10 им С. Ф. Рубанова   г. Слуцка»

    -ГУО «Беличский УПК ясли-сад – средняя школа»

    -ГУО «Великосливская базовая школа»

    -ГУО «Вежская средняя школа»

    -ГУО «Гацуковская средняя школа»

    -ГУО «Гольчицкий УПК ясли-сад-средняя школа»

    -ГУО «Греская средняя школа»

    -ГУО «Замостская средняя школа»

    -ГУО «Знаменская средняя школа»

    -ГУО «Исернский УПК ясли-сад – средняя школа»

    -ГУО «Козловичская средняя школа»

    -ГУО «Ленинский УПК ясли-сад – средняя школа»

    -ГУО «Лучниковская средняя школа»

    -ГУО «Маякская средняя школа»

    -ГУО «Клепчанская базовая школа»

    -ГУО «Октябрьская базовая школа»

    -ГУО «Омговичская средняя школа»

    -ГУО «Повстынская средняя школа»

    -ГУО «Подлесский УПК ясли-сад – средняя школа»

    -ГУО «Селищанская средняя школа»

    -ГУО «Серяжская средняя школа»

    -ГУО «Сорогский УПК ясли-сад – средняя школа»

    -ГУО «Танежицкая средняя щкола»

  12. УО «Слуцкий   государственный    колледж»
  13. УО «Слуцкий государственный медицинский колледж»
  14. УО «Слуцкий  государственный   сельскохозяйственный  профессиональный лицей».
  15. Знаменская УБ УЗ «Слуцкая ЦРБ»
  16. Первомайская УБ УЗ «Слуцкая ЦРБ»
  17. Селищанский ФАП
  18. Подлесский ФАП
  19. Безверховичский ФАП
  20. Прощицкий ФАП

Перечень объектов, мероприятий технического (технологического, поверочного) характера запланированных на июль 2022 г. :

  1. ГУО «Ясли-сад №5 г. Слуцка».
  2. Загородный стационарный детский оздоровительный лагерь «Зорька».
  3. Загородный стационарный детский оздоровительный лагерь «Зенитчик».
  4. Стационарный оздоровительный лагерь на арендуемых площадях филиала «Детский санаторий «Случь» ОАО «Белагроздравница»».
  5. КУП «Универмаг «Слуцк»»
  6. ЧТУП «Прибыль Торг»
  7. ООО «Пицца Арт»
  8. ООО «Суши Слуцк»
  9. ИП Люцко А. Л. «Шаурма 13»
  10. УЗ «Слуцкая ЦРБ»:
  11. Греская УБ УЗ Слуцкая ЦРБ, д.Греск, Замостская ВА,
  12. Городищенский, Прощицкий, Вынищанский ФАП)
  13. Молочная комната отделение новорожденных акушерского отделения
  14. ОАО «Слуцкая фабрика пошива одежды»
  15. Отель «ЛеМан» ИП Мисник А.Н.
  16. СХФ ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»

 

Перечень объектов, мероприятий технического (технологического, поверочного) характера запланированных на июнь 2022 г. :

  1. Столовая ОАО «Слуцкая Нива»;
  2. СООО «Интерферм»;
  3. Столовая ТУП «КХП трейд»;
  4. ООО «Антан торг»;
  5. ЧПТУП «НОНСТОП люкс»;
  6. Столовая ОАО «Весейский Покров»;
  7. ГП «Совхоз «Рачковичи» БЖД;
  8. ООО «ЛенПродуктСервис»;
  9. ЧТУП «ЗападХимТорг»;
  10. торговые объекты:

    -ООО «ЛенПродуктСервис»;

    -ЧТУП «ЗападХимТорг».

  11. ХПВ:

    — д.Гольчицы (ОАО «Гольчицкое»);

    — аг.Вежы (РСУП «Племхоз «Слуцк»);

  12. Филиал «АП № 2» ОАО «Миноблтранс» — с лабор. исследов.;
  13. Слуцкий РУПС Минского филиала РУП «Белпочта» — с лабор. Исследованием;
  14. ЧПТУП «Треви» — с лабор. Исследованием;
  15. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Средняя школа №6 г. Слуцка»;
  16. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Гимназия №2 г. Слуцка»;
  17. Лагерь труда и отдыха на базе ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка»;
  18. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка»;
  19. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»;
  20. Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием «Патриот» на базе ГУО «Минское областное кадетское училище»;
  21. Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием «Олимпиец» на базе ГУ «Слуцкий центр туризма»;
  22. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУ «Слуцкая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»;
  23. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Бокшицкая средняя школа»;
  24. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Вежская средняя школа»;
  25. Лагерь труда и отдыха лагерь на базе ГУО «Греская средняя школа»;
  26. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Клепчанская базовая школа»;
  27. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Козловичская средняя школа»;
  28. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Ленинский УПК ясли-сад-средняя школа»;
  29. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Лядненская средняя школа»;
  30. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Селищанская средняя школа»;
  31. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Сорогский УПК ясли-сад-средняя школа».
  32. УЗ «Слуцкая ЦРБ» (центральный пищеблок), г.Слуцк, Чайковского, 21

Перечень объектов, мероприятий технического (технологического, поверочного) характера запланированных на май 2022 г. :

  1. ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка»
  2. Детский санаторий «Солнышко» филиала ОАО «Белагроздравница»
  3. Загородный стационарный детский оздоровительный лагерь «Зорька»
  4. Загородный стационарный детский оздоровительный лагерь «Зенитчик»
  5. ОАО «Крановый завод», в том числе столовая.
  6. СУП «Племхоз «Слуцк» — с лабораторным исследованием
  7. ОАО «Слуцкая мебельная фабрика» — с лабораторным исследованием после 23.05.
  8. ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»
  9. УП «СМК-Трейдинг»
  10. ООО «Перспектива-21»
  11. ЧТПУП «Шанок»
  12. ООО «Вояж Макс»
  13. СХФ «Беличи» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»
  14. ОАО «Агрофирма «Лучники» (д.д. Подлипцы, Серяги)
  15. СХФ «Кривая Гряда» ОАО «Слуцкий сыркомбинат» (д.д. Кр.Гряда, Залесье)
  16. ИП Люцко А.Л. кафе быстрого обслуживания «Шаурма 13»

Перечень объектов, мероприятий технического (технологического, поверочного) характера запланированных на апрель 2022 г. :

  1. ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»
  2. ГУО «Ясли-сад №9 г. Слуцка»
  3. ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Слуцкого района»
  4. Магазин «Детмир» ТЦ «Маяк»
  5. Магазин «Алиса» ИП Тимченко А.М.
  6. Магазин «Зайка товары для детей» ИП Вашкевич Т.В.
  7. ОАО «Слуцкий мясокомбинат»
  8. ОАО «Слуцкий сахарный комбинат»
  9. ОАО «Слуцкий уксусный завод»
  10. ООО «Гостиный дворик»
  11. ФПСХ «Наша Нива» ОАО «Слуцкий мясокомбинат»
  12. ОАО «Исерно 
  13. ИООО «Лукойл Белоруссия» АЗС №76
  14. ОАО «Слуцкая мебельная фабрика»  — замеры в СЗЗ
  15. ДУП ССК  УП «Минскоблсельстрой»
  16. ОАО «Подлесье-2003» (д.Ленино)
  17. ГП «С-з «Рачковичи» (д.Рачковичи, Юлисино)
  18. Первомайская УБ
  19. Исернская БСУ

Перечень объектов, мероприятий технического (технологического, поверочного) характера запланированных на март 2022 г.:

  1. ГУО «Слуцкий государственный колледж».
  2. Магазин «Санта 86» ООО «Санта ритейл».
  3. Магазин «Санта 14» ООО «Санта ритейл».
  4. Объекты УП «Слуцкий рынок ОПС».
  5. Магазин № 258 «Копеечка» ЗАО «Доброном».
  6. Магазин № 2332 «Копеечка» ЗАО «Доброном».
  7. ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат».
  8. Мини-кафе «Чикен Брикен» ООО «Сто Про».
  9. Мини-кафе «Хочу ПиццуСуши» ООО «Сто Про».
  10. ООО «Евроопт».
  11. ОАО «Слуцкий хлебозавод».
  12. ОАО «Слуцкая мебельная фабрика» — в СЗЗ.
  13. ООО «Марк Формэль».
  14. ГЛХУ «Слуцкий лесхоз».
  15. ИП Рудяк Д.И.
  16. СХФ «Кривая Гряда» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат».
  17. ООО «Силуэт».
  18. ПУ «Беличи» СХФ ОАО «Слуцкий сыродельный к-т» (д. Болотчицы).
  19. Ф-л ПСХ ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (д. Маяк).
  20. ОАО «Витко-Агро» (д. Октябрь).
  21. ГП «С-з «Рачковичи» (д. Лядно).
  22. УЗ «Слуцкая ЦРБ», в т.ч центральный пищеблок.
  23. Греская УБ.