Перечень субъектов, подлежащих мониторингу

Перечень объектов, запланированных на мониторинг в декабре 2022 г.:

  1. ООО «Раксета»
  2. ООО «Окланд»
  3. ООО «Вяча Плюс»
  4. РУП «Могилевское отделение БелЖД» Ж/д,  станция Слуцк
  5. РУП «Могилевское отделение БелЖД» Могилевская дистанция электроснабжения
  6. ИП Барцевич А.В.
  7. ИП Кацелло И.Н.
  8. Слуцкий ЗУЭС Минского филиала РУП «Белтелеком»
  9. ИП Жуковец О.С.
  10. Пекарня –кондитерская «Бон Круассан» ЧУП «Сантайм»
  11. ИП Кривоблоцкий И.Н.
  12. ПЗУП «Минсккоопвторресурсы»
  13. ЧУП «Дент-Ник»
  14. Аптека  РУП «Минская Фармация 5 категории:   №185 (д.Исерно)

Перечень объектов, запланированных на мониторинг в ноябре 2022 г.:

  1. ГУЗ «Слуцкий специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики»
  2. ООО «Квант-Сервис»
  3. ООО «ВиСта»
  4. ЧТПУП «Клякин-авто»
  5. ОАО «СлуцкОблГарант»
  6. Филиал «Слуцкий» ОАО «Старобинский ТБЗ»
  7. ГУП «Слуцкое ПМС»
  8. СООО «МАГ 2000»
  9. ОАО «Крановый завод»
  10. ДУП «Автокомбинат» Слуцкий участок
  11. ОАО «Минсктелекомстрой»
  12. ИП Радюк  Д.А.
  13. Магазин ОАО «Слонимский мясокомбинат»
  14. Магазин «Смакота»  ИП Антонцева Елена
  15. ИП  Шкурская  Н.Ю.
  16. КПК 2 и 3 «Базарный»
  17. ИП Гур А.И. (маникюрный кабинет)
  18. ГПК-5 «Автогарант»
  19. ГПК-9 «Надречный»
  20. ГПК-12
  21. ГПК «Ваден-Ю»
  22. ГПК-4 «Автотреугольник»
  23. ИП Якимович Н.С. (парикмахерская)
  24. ГПК-6 «Перекресток»
  25. Ф-л «Генетик» ОАО «Смолевичи Бройлер»
  26. ИП «Минина»
  27. ООО « Уни -лаб»
  28. ИООО « Инвитро»
  29. РУП « Минская фармация» № 79 (г. Слуцк, ул. Уласовца,1)
  30. ООО « Партнер- медитек» (г. Слуцк, ул. Ленина,146).

 

Перечень объектов, запланированных на мониторинг в октябре 2022 г.:

  1. РУСП «Белтехосмотр» ДС № 80
  2. ООО «БелВДЛсервис»
  3. ЧТПУП «БудГрес»
  4. ООО «Дорстройсервис»
  5. ЧУП «ШинСпецМастер»
  6. ЧСУП «СТО Локнея Плюс»
  7. ЧПТУП «Слуцк Сервис»
  8. СЗАО «Облхимсервис»
  9. Слуцкий ПУ № 2 «Могилевгрузсервис» РУП «Могилевское отделение БЖД»
  10. «Доверительное Управление Открытого Акционерного Общества Агрокомбинат Дзержинский (Слуцк)»
  11. ОАО «Исерно»
  12. ГУО «Ясли-сад №10 г. Слуцка»
  13. ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка»
  14. ГУО «Ясли-сад аг. Греск»
  15. ГУО «Ясли-сад аг. Заполье»
  16. ГУО «Ясли-сад д. Омговичи»
  17. ГУО «Ясли-сад аг. Лядно»
  18. ГУО «Ясли-сад аг. Мелешки»
  19. ГУО «Бокшицкая средняя школа»
  20. ГУО «Омговичская средняя школа»
  21. ГУО «Лядненская средняя школа»
  22. ГУО «Мелешковская средняя школа»
  23. ГУО «Сорогский УПК ясли-сад-средняя школа»
  24. ГУО «Клепчанская базовая школа»
  25. Филиал «Детский санаторий «Солнышко» ОАО «Белагроздравница»
  26. Филиал «Детский санаторий «Случь» ОАО «Белагроздравница»
  27. Овощехранилище ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Слуцкого района»
  28. ОАО «Слуцкий мясокомбинат»
  29. Столовая ТУП «СМК- Трейдинг»
  30. Убойная площадка УП «Слуцкий рынок ОПС» Слуцкий район,аг. Греск
  31. КУП «Слуцкое ЖКХ»: общежития ул.Чехова,55; ул. Ленина,44; ул.1-ый пер. М. Богдановича, 39
  32. ГУ «Слуцкий ТЦСОН» отделение круглосуточного пребывания;
  33. ИП Касперович И.Н.
  34. ЧТУП «Шпилька Люкс»
  35. ИП Костюкевич И.И.
  36. КУП «Слуцк водоканал» городские очистные сооружения.
  37. ООО «Геворкова»
  38. ООО «Боговита»
  39. ЧУП «Листопад-плюс»
  40. ООО «Искамед»  №41 (Слуцк, ул. Ленина, 191)
  41. «Искамед»  №38 (Слуцк, ул. 14 Партизан, 60),

 

Перечень объектов, запланированных на мониторинг в сентябре 2022 г.:

  1. Кафе «Веселый гном» ЧТПУП «Веселый гном», г. Слуцк, Уласовца 7А
  2. ИП Алешко В.И. кафе «ЭмиМар», г. Слуцк, ул. Копыльская, 13
  3. РУП «Минскэнерго» филиал Слуцкие электросети 
  4. ИП Старинчик А.И.
  5. ОДО «Агроветсервис» 
  6. ОДО «Стронг- 2002»
  7. ИП  Гиль  В. П.
  8. ИП Костюкевич И.И.
  9. Салон ООО « Фэмили Вумен»
  10. ИП Русакович А.В.
  11. ИП Дробушевич  М.В.
  12. Объекты ЖКХ  (городская баня, домоуправления)
  13. Садоводческие товарищества (д. Заградье  и  расположенные на территории  Гацуковского сельского совета)
  14. КУП « Слуцкводоканал» (городские очистные сооружения  д. Новый Двор)
  15. ГУО «Ясли-сад №5 г. Слуцка»
  16. ГУО «Ясли-сад №7 г. Слуцка»
  17. ГУО» Ясли-сад №15 г. Слуцка»
  18. ГУО «Ясли-сад №20 г. Слуцка»
  19. ГУО «Ясли-сад д. Селище»
  20. ГУО «Ясли-сад д. Серяги»
  21. ГУО «Ясли-сад д. В. Слива»
  22. ГУО «Ясли-сад аг. Гацук»
  23. ГУО «Великосливская базовая школа»
  24. ГУО «Селищанская средняя школа»
  25. ГУО «Серяжская средняя школа»
  26. ГУО «Гацуковская средняя школа»
  27. ГУО «Танежицкая средняя школа»
  28. Магазин детской одежды и обуви «Хлапчукам і дзяучынкам» в ТЦ «Европарк»
  29. Магазин игрушек «Фантастик» в ТЦ «Европарк»
  30. ООО «Ультра-Плюс»
  31. ООО «ФКМ-Люкс»
  32. ООО «Тишас» аптека №6№
  33. Аптека №7, аптека №16

 

Перечень объектов, запланированных на мониторинг в августе 2022 г.:

 1.ОАО «Весейский  Покров»

2.ОАО «Белсчеттехника»

 3.ОАО «Исерно»

4.МОУ «Слуцкая укрупненная типография»

5.ЧПСУП «НИКТРАНССЕРВИС»

6.ООО «ДарВик»

7.ИП Царикович А.Ф.

8.Филиал « Автобусный парк № 2» ОАО « Миноблавтотранс»

9.ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской Революции» СУ – 55

10.Парикмахерская  УЗ «Слуцкая ЦРБ»

11.Парикмахерская  ИП Баганина Т.В.

12.Парикмахерская  ИП Михеевой  В.Н.

13.Парикмахерская  ЧТУП «Виноградов Авто»

14.Торговый объект (секонд хенд) ООО «Мега Хэнд»

15.Оздоровительные  лагеря  с дневным пребыванием детей на базе:

  • ГУО    «Средняя школа  № 11 г. Слуцка»
  • ГУ «Слуцкая СДЮШОР»
  • ГУО     «Средняя школа № 12 г. Слуцка»
  • ГУО      «Средняя школа № 13 г. Слуцка»
  • ГУО    «Мелешковская    средняя школа»
  • -ГУО     «Средняя школа № 4 г. Слуцка»
  • ГУО    «Весейская   средняя   школа»
  • Профильный    оздоровительный     лагерь «Спасатель»   с  круглосуточным пребыванием детей на базе ГУО «Минское    областное  кадетское    училище»
  •  ГУО «Ясли-сад №16 г. Слуцка»
  • ГУО «Ясли-сад № 1 г. Слуцка»
  • ГУО «ДЦРР «Золотой ключик» г. Слуцка»
  • ГУО «ДЦРР «Солнышко» г. Слуцка»».
  • ГУО «Ясли-сад № 18 г. Слуцка»
  • ГУО «Ясли-сад № 5 г. Слуцка»
  •  ГУО «Ясли-сад № 13 г.Слуцка»
  • ГУО «Ясли-сад № 9 г.Слуцка»
  • ГУО «Ясли-сад № 19 г.Слуцка»
  • ГУО «Ясли-сад № 21 г.Слуцка»
  • ГУО «Ясли-сад аг. Леньки Слуцкого района»
  • ГУО «Ясли-сад аг. Кирово Слуцкого района»
  • ГУО «Ясли-сад д. Серяги Слуцкого района»
  •  ГУ «Ясли-сад  аг. Летковщина Слуцкого района»
  • ГУО «Ясли-с ад д. В. Слива Слуцкого района»
  • ГУО «Ясли-сад д. Омговичи Слуцкого района»
  • ГУО «Ясли-сад д. Повстынь Слуцкого района»
  • ГУО «ясли-сад   аг. Танежицы Слуцкого района»
  •  ГУО «Ясли-сад д. Селище    Слуцкого       района»
  • ГУО «Ясли-сад аг. Замостье  Слуцкого района»
  • ГУО «Ясли-сад аг. Мелешки Слуцкого района»
  • ГУО «Ясли-сад д. Знамя Слуцкого района»
  • ГУО «Ясли-сад аг. Греск Слуцкого района»
  • ГУО «Средняя   школа № 5 г. Слуцка»
  • ГУО «Средняя   школа № 8 г. Слуцка»

16.ГУО «Центр детского творчества»

17.ГУО «Центр технического и прикладного творчества учащейся молодёжи»

18.ГУО «Эколого-биологический центр учащихся».

19.ГУО «Слуцкая детская школа искусств».

20.ГУО «Слуцкая детская художественная школа искусств».

21.ГУО «Слуцкий центр  туризма»

 22.Магазин №258 «Копеечка» ЗАО «Доброном», по адресу: г. Слуцк ул. Социалистическая,144

23.Торговый  павильон «Коммунарка»  ИП Петрашкевич Т.В., по адресу :г. Слуцк, ул. Ленина, у аптеки №80.     

24. ИП Белов Ю.Л., торговый павильон по адресу:  г. Слуцк, ул.Уласовца.

25.ООО «Сакавик», аптека 5-ой категории

26.ООО «Моя аптека»

27.ЦРА № 80

28.Аптека № 201 № 80

29.Аптека № 199 № 80

30.ООО «Желаем здоровья»

31.ИП Минина       

32.ИП Рожкова

Перечень объектов, запланированных на мониторинг в июле 2022 г.:

  1. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе ГУО «Слуцкий Центр детского творчества».
  2. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе ГУО «Слуцкий Центр технического и прикладного творчества учащейся молодежи».
  3. ГУО «Слуцкий социально-педагогический центр».
  4. ГУО «Ясли-сад №10 г. Слуцка»
  5. ГУО «Ясли-сад №11 г. Слуцка».
  6. ГУО «Ясли-сад №22 г. Слуцка».
  7. ГУО «Ясли-сад аг. Гацук».
  8. ГУО «Ясли-сад аг. Заполье».
  9. ГУО «Ясли-сад аг. Октябрь».
  10. ГУО «Ясли-сад аг. Лучники»
  11. ГУО «Ясли-сад аг. Лядно».
  12. ГУО «Бокшицкая средняя школа».
  13. ГУО «Гацуковская средняя школа».
  14. ГУО «Октябрьская базовая школа имени В. Витки».
  15. ГУО «Лучниковская средняя школа».
  16. ГУО «Лядненская средняя школа».
  17. ООО «Мисон Трейд»
  18. Магазин «Колос» ИП Колос М.И. д. Омговичи
  19.  ООО «Ильяна торг»
  20. Магазин ИП Шкурский А.С.
  21. Магазин «Кальмар» ИП Гулевич Е.Г.
  22. ЧСУП «НВ-авто»
  23. ОАО «Слуцкий Агросервис»
  24. 24.ООО «ВудЛайфГрупп»
  25. Филиал ПУ «Слуцкгаз» УП «Минскоблгаз»
  26. ИП Жук Ю.М.
  27. ЧТУП «ДизЛайн»
  28. ЧПТУП «Станилевич А.Б.
  29. ИП Станилевич В.А.
  30. ЧПУП «АМН плюс»
  31. .ИП Ничипорович, Слуцк, Копыльская, 9-2
  32.  ИООО «Синэво», Слуцк, Ленина, 150
  33.  ООО «СкайОптик», Слуцк, Ленина, 177
  34.  Аптека №175, ЦРА №80 Слуцк, Социалистическая, 1
  35. ООО «Поиск-мед», г.Слуцк, Головащенко, 18
  36. КУП «Слуцкое ЖКХ»
  37.  Салон красоты «Зефир» ИП Комлева И.В.

Перечень объектов, запланированных на мониторинг в июне 2022 г.:

  1. ОАО «Слуцкий хлебозавод»;
  2. Объекты, расположенные на рынке УП «Слуцкий рынок ОПС», г. Слуцк, Базарная площадь;
  3. объекты КУП «Слуцкое ЖКХ»; 
  4. объекты КУП «Слуцкводоканал»;
  5. бытовка:

    -салон-парикмахерская ЧУП «Шарм Люкс»;

    -парикмахерская ООО «Блестящие»;

    -парикмахерская КУП «Универмаг «Слуцк»;

    -тату-салон ИП Малецкая Е.В.;

  6. отель «ЛеМАН» ИП Мисник А.Н.;
  7. Гацуковский с/с;
  8. ОАО «РСУ «Мясомолоко»;
  9. Слуцкий лесхоз;
  10. Государственное предприятие «НПЦ по геологии» Слуцкая партия;
  11. РУП «Могилевское отделение БелЖД» Осиповичское вагонное депо;
  12. ИЧТУП «Михаз Сервис»;
  13. ЧТУП «Альвеола»;
  14. Слуцкий РУПС Минского филиала РУП «Белпочта»;
  15. СУП «Агросервис ССК»;
  16. ИП Сорочинский Н.Н.;
  17. ИП Михайловский А.А.;
  18. ПУ №1 г. Слуцк «Могилевгрузсервис» РУП «Могилевское отделение БелЖД;
  19. ИП Гринюк С.А..
  20. Загородный стационарный детский оздоровительный лагерь «Зорька»;
  21. Загородный стационарный детский оздоровительный лагерь «Зенитчик»;
  22. Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием «Туристёнок» на базе ГУ «Слуцкий цент туризма»;
  23. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Гимназия №1 г. Слуцка»;
  24. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Средняя школа №2 г. Слуцка»;
  25. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Средняя школа №4 г. Слуцка»;
  26. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Средняя школа №8 г. Слуцка»;
  27. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка»;
  28. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка»;
  29. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Беличский УПК ясли-сад-средняя школа»;
  30. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Весейская средняя школа»;
  31. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Великосливская базовая школа»;
  32. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Знаменская средняя школа»;
  33. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Исерснский УПК ясли-сад-средняя школа»;
  34. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Лучниковская средняя школа»;
  35. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Маякская средняя школа»;
  36. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Мелешковская средняя школа»;
  37. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Омговичская средняя школа»;
  38. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Серяжская средняя школа»;
  39. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Замостская средняя школа»;
  40. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Гацуковская средняя школа»;
  41. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Гольчицкий УПК ясли-сад-средняя школа»;
  42. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Подлесский УПК ясли-сад-средняя школа»;
  43. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Повстынская средняя школа»;
  44. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Танежицкая средняя школа»;
  45. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Октябрьская базовая школа имени В.Витки»;
  46. Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе ГУО «Слуцкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».
  47. ООО «Фарммаркет — Плюс, г.Слуцк, Уласовца, 4
  48. ООО «Фарммаркет — Плюс, г.Слуцк, 14 Партизан, 15 

Перечень объектов, запланированных на мониторинг в мае 2022 г.:

  1. ГУО «Ясли-сад аг. Вежи»
  2. ГУО «Ясли-сад д. Знамя»
  3. ГУО «Ясли-сад аг. Козловичи»
  4. ГУО «Эколого-биологический центр учащихся»
  5. ГУО «Слуцкий центр туризма»
  6. УП «Мебельная фабрика «Лагуна»
  7. ИП Савицкий И.К.
  8. Филиал КУП «Минскоблдорстрой» «ДРСУ – 125»
  9. ОДО «УниверсалСервис»
  10. ДУП «ПМК – 225»
  11. СООО «Юнайтед Компани»
  12. ОАО «ПМК – 71»
  13. ЧТПУП «Дивасат»
  14. ЧТУП «Весея-Авто»
  15. ИП Немковича Д.В.
  16. ЧПТУП «Нон- стоп люкс»
  17. ЧТПУП «СВ -Трейд-Компани»
  18. ЧУП «ЧистоАвто»
  19. ООО «Экпресс-Клининг»
  20.  ТУП «КХП –трейд»
  21. ТУП «Комплимилк трейд»
  22. Мини-кафе «Шаурма Барсук» ИП Фокин А.А.
  23. ООО «Блестящие»
  24. ИП Гарбацевич А.Н.;
  25. ИП Захарченя О.А.
  26. ЧТУП «Классик-Стайл»
  27. салон ИП Марачковская Л.А.;
  28. ИП Шишонок А.П.
  29. Серяжский сельсовет
  30. Весейский сельсовет
  31. Знаменский сельсовет
  32. Исернский сельсовет
  33. Покрашевский сельсовет
  34. Первомайский сельсовет
  35. УЗ «Слуцкая ЦРБ»:

-Замостская, Исернская БСУ, Исернская ВА,

-Вынищанский,  Городищенский, Октябрьский , Танежицкий ФАПы

Перечень объектов, запланированных на мониторинг в апреле 2022 г.:

  1. ГУО «Ясли-сад аг. Замостье»
  2. ГУО «Ясли-сад аг. Лучники»
  3. ГУО «Ясли-сад аг. Танежицы»
  4. ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка»
  5. ГУО «Минское областное кадетское училище»
  6. ГУО «Беличский УПК ясли-сад-средняя школа»
  7. Объекты мини-рынка КУП «Универмаг «Слуцк»»
  8. Объекты УП «Слуцкий рынок ОПС»
  9. Магазин «Мясная лавка» ИП Цуба Е.П.
  10. ОАО «Слуцкий уксусный завод»
  11. ООО «Гостиный дворик»
  12. Магазин «Колосок» ОАО «Слуцкий хлебзавод»
  13. Магазин «Копеечка» ЗАО «Доброном»
  14. Мини-кафе «Слуцкие колдуны» ИП Ванькевич А.В.
  15. Мини-кафе ЧТУП «Унилайк»
  16. Магазин «Мясная лавка» ИП Уласович А.В.
  17. ООО «Марк Формэль» 
  18. ЧУП «ДиагностФрантАвто» 
  19. СХФ ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» 
  20. АЗС №49
  21. ДЭУ № 64  РУП «Минскавтодор — Центр»
  22. СРУП «Совхоз Рачковичи»
  23. ООО «Полипрофсервис»
  24. ИП Прилищ  А. И.
  25. ИООО «Лукойл Белоруссия» АЗС №76 
  26. ОАО «Слуцкпромбурвод»
  27. ООО «СтеклоПластПроект» 
  28. ОАО «Белсельэлектросельстрой» филиал СМУ -7
  29. Отделения почтовой связи Слуцкого РУПС
  30. ИП Лагун Т.И.; ИП Колядко С.А.
  31. ИП Каток А.С., ИП Журавская Н.А.
  32. ЧТУП «Виноградов-Авто» 
  33. ИП Куранова И.В.
  34. Серяжский сельсовет
  35. Козловичский сельсовет
  36. Кировский сельсовет
  37. Аптека ООО «Тишас» Слуцк, Ленина, 148
  38. Аптека ООО «Тишас» Слуцк, Чехова, 57
  39. Аптека РУП Минская Фармация ЦРА , №175, Слуцк, ул. Социалистическая, 1
  40. УЗ «Слуцкая ЦРБ»

Перечень объектов, запланированных на мониторинг в марте 2022 г.:

  1. ГУО «Ясли-сад №4 г. Слуцка».
  2. ГУО «Ясли-сад №5 г. Слуцка».
  3. ГУО «Ясли-сад №13 г. Слуцка».
  4. ГУО «Средняя школа №2 г. Слуцка».
  5. ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка».
  6. ГУО «Ясли-сад д. Повстынь».
  7. ГУО «Ясли-сад д. Омговичи».
  8. ГУО «Повстынская средняя школа».
  9. ГУО «Омговичская средняя школа».
  10. ГУО «Вежская средняя школа».
  11. ГУО «Лучниковская средняя школа».
  12. ГУО «Сорогский УПК ясли-сад-средняя школа».
  13. УО «Слуцкий государственный колледж».
  14. УО «Слуцкий государственный медицинский колледж».
  15. УО «Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей».
  16. СФК «Слуцк».
  17. ИП Белькевич А.И.
  18. ИП Гарастюк А.Н.
  19. Магазин «Санта 86» ООО «Санта ритейл».
  20. Магазин «Санта 14» ООО «Санта ритейл».
  21. Объекты УП «Слуцкий рынок ОПС».
  22. Магазин № 258 «Копеечка» ЗАО «Доброном».
  23. Магазин № 2332 «Копеечка» ЗАО «Доброном».
  24. ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат».
  25. Мини-кафе «Чикен Брикен» ООО «Сто Про».
  26. Мини-кафе «Хочу ПиццуСуши» ООО «Сто Про».
  27. ООО «Евроопт».
  28. Слуцкий филиал ГП «Миноблтопливо».
  29. ИП Рудяк Д.И.
  30. АЗК № 4 СООО « Юнайтед Компани».
  31. ООО «Никатекс».
  32. ООО «Слуцкий Энергосервис».
  33. Локомотивное депо Осиповичи РУП «Могилевское отделение БелЖД».
  34. Отделения почтовой связи Слуцкого РУПС Минского филиала РУП «Белпочта».
  35. ИП Алишевский Ю.И.
  36. ООО «ВЭСПА».
  37. ЧПТУП «Виктория – 2007».
  38. АЗС РУП «Белоруснефть- Минскоблнефтепродукт».
  39. ДУП «ПМК- 226».
  40. ДУП « СПМК-98» (в составе мобильной группы Слуцкого райисполкома).
  41. Прачечные (2) и химчистка: ОАО «Слуцкая ф-ка пошива одежды» (г. Слуцк).
  42. Солярии (2): ЧУП «СанКлаб», ЧТУП «ЛакиАвтоТранс» (г. Слуцк).
  43. Косметический кабинет Криводубский С.Г.
  44. Спортзалы: ИП Шахнович Е.М., ИП Серяго Е.Н. (аг. Греск).
  45. Аптека ООО «Сакавик» №1, Слуцк, ул. Брановичская, 1.
  46. Аптека ООО «Тишас» №6 , Слуцк, Ленина, 290а.
  47. Аптека РУП Минская Фармация ЦРА , №79, Слуцк, ул. Уласовца, 1.
  48. УЗ «Слуцкая ЦРБ».
  49. ЧМУП «Якута А.С.».
  50. ООО «БоГаВиТа».